Общие характеристики Penta T-Pad Ultra 4G |
| Бренд: | Penta |
| Модель: | T-Pad Ultra 4G |
| Также известен как: | Penta T-Pad Ultra WS704Q |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Penta T-Pad Ultra 4G |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Penta T-Pad Ultra 4G |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Penta T-Pad Ultra 4G |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Penta T-Pad Ultra 4G |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Penta T-Pad Ultra 4G |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
Батарея Penta T-Pad Ultra 4G |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
Коммуникации Penta T-Pad Ultra 4G |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Penta T-Pad Ultra 4G |
| FM-радио: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Penta T-Pad Ultra 4G |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |