Общие характеристики Penta T-Pad 83AXR2 |
| Бренд: | Penta |
| Модель: | T-Pad 83AXR2 |
| Также известен как: | Xtreme X1 |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Penta T-Pad 83AXR2 |
| Размеры: | 213 (В) x 123 (Ш) x 9.6 (Т) мм |
| Цвета: | Золотой |
Дисплей Penta T-Pad 83AXR2 |
| Размер экрана: | 8.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 1280 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 189 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 71.08 % |
Характеристики процессора Penta T-Pad 83AXR2 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | Intel HD Graphics |
| RAM: | 1 GB |
Память Penta T-Pad 83AXR2 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера Penta T-Pad 83AXR2 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Нет |
Батарея Penta T-Pad 83AXR2 |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Penta T-Pad 83AXR2 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with Glonass |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB |
Мультимедиа Penta T-Pad 83AXR2 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Penta T-Pad 83AXR2 |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Акселерометр |