Общие характеристики Penta Bharat Phone PF300 |
| Бренд: | Penta |
| Модель: | Bharat Phone PF300 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Penta Bharat Phone PF300 |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Penta Bharat Phone PF300 |
| Размер экрана: | 3.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 16M |
Характеристики процессора Penta Bharat Phone PF300 |
| Чипсет: | Qualcoмм |
| RAM: | 64 MB |
Память Penta Bharat Phone PF300 |
| Внутренняя память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Penta Bharat Phone PF300 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Размер изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Penta Bharat Phone PF300 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время ожидания: | До 15 Day(2G) |
Коммуникации Penta Bharat Phone PF300 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Penta Bharat Phone PF300 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | MP3 |
| Другие возможности: | Auto Call Recording |
Другие возможности Penta Bharat Phone PF300 |
| Игры: | Да |
| Java: | Да |
| Браузер: | JavaScript, WAP |
| Телефонная книга: | Limited |
| Email: | Да |