Общие характеристики Parto PT 1077CP |
| Бренд: | Parto |
| Модель: | PT 1077CP |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Parto PT 1077CP |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Parto PT 1077CP |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Parto PT 1077CP |
| Чипсет: | Allwinner A10 |
| Процессор: | 1.5 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Parto PT 1077CP |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Parto PT 1077CP |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Parto PT 1077CP |
| Емкость аккумулятора: | 3500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 10(2G) |
Коммуникации Parto PT 1077CP |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
Другие возможности Parto PT 1077CP |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Google Play Store |