Общие характеристики Parto 1005 |
| Бренд: | Parto |
| Модель: | 1005 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Parto 1005 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Parto 1005 |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 187 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Parto 1005 |
| Процессор: | 1 GHz, Cortext A9 |
| RAM: | 512 MB |
Память Parto 1005 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Parto 1005 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Parto 1005 |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8(2G) |
Коммуникации Parto 1005 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
Другие возможности Parto 1005 |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Google Play Store |