Основные характеристики Pantech Vega Xpress IM-A720L |
| Операционная система: | Android v2.2 (Froyo) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech Vega Xpress IM-A720L |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 58.12 % |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Камера Pantech Vega Xpress IM-A720L |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память Pantech Vega Xpress IM-A720L |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Pantech Vega Xpress IM-A720L |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Pantech Vega Xpress IM-A720L |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S2 MSM8255 |
| Видеопроцессор: | Adreno 205 |
| Процессор: | 1 GHz, Scorpion |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Pantech Vega Xpress IM-A720L |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Pantech Vega Xpress IM-A720L |
| Время ожидания: | До 260(2G) |
| Время разговора: | До 5.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Pantech Vega Xpress IM-A720L |
| Толщина: | 10.80 мм |
| Ширина: | 63.9 мм |
| Вес: | 119.8 грам |
| Высота: | 122.5 мм |
| Цвета: | Black, White, Red |