Основные характеристики Pantech Vega X |
| Also known as: | Pantech Vega Xpress |
| Операционная система: | Android v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech Vega X |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 60.12 % |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Камера Pantech Vega X |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память Pantech Vega X |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Pantech Vega X |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Pantech Vega X |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S2 MSM8255 |
| Процессор: | 1 GHz, Qualcomm Snapdragon |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Pantech Vega X |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPAGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Pantech Vega X |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Pantech Vega X |
| Толщина: | 10.90 мм |
| Ширина: | 62.8 мм |
| Вес: | 119.9 грам |
| Высота: | 120.5 мм |
| Цвета: | Black, White |