Общие характеристики Pantech Vega R3 IM-A850L |
| Бренд: | Pantech |
| Модель: | Vega R3 IM-A850L |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Pantech Vega R3 IM-A850L |
| Размеры: | 144.7 (В) x 74.3 (Ш) x 10 (Т) мм |
| Масса: | 168.5 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Pantech Vega R3 IM-A850L |
| Размер экрана: | 5.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 277 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Pantech Vega R3 IM-A850L |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 |
| Процессор: | Quad core, 1.5 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 320 |
| RAM: | 2 GB |
Память Pantech Vega R3 IM-A850L |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Pantech Vega R3 IM-A850L |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4032 x 3224 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки, Цифровая стабилизация изображения |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 24 |
| Особенности видео записи: | Optical Image stabilization |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Pantech Vega R3 IM-A850L |
| Емкость аккумулятора: | 2600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 14.5(2G) |
Коммуникации Pantech Vega R3 IM-A850L |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 800(band 20) 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n, Dual antennas |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | with A-GPS |
Другие возможности Pantech Vega R3 IM-A850L |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |
| Приложения: | Document Viewer/Editor |