Основные характеристики Pantech S902 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech S902 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 46.96 % |
| PPI: | 155 ppi |
| Размер экрана: | 3 inches (7.62 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 400 pixels |
Мультимедиа Pantech S902 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AAC |
Камера Pantech S902 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 3.2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Pantech S902 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Pantech S902 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да Photocall |
| Другие возможности: | Organizer, Voice memo, Predictive text input |
Сеть Pantech S902 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Конструкция Pantech S902 |
| Толщина: | 12.90 мм |
| Ширина: | 51.8 мм |
| Вес: | 104.4 грам |
| Высота: | 105.2 мм |
| Цвета: | Gold, Silver |