Основные характеристики Pantech Renue |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech Renue |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 50.88 % |
| PPI: | 125 ppi |
| Размер экрана: | 3.2 inches (8.13 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Pantech Renue |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, ACC, AAC , WMA, MPEG4, H.264, VC-1 with Loud Speaker |
Камера Pantech Renue |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 320x240 @ 15 |
Память Pantech Renue |
| Внутрення память: | 185 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Pantech Renue |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да Threaded View |
| Телефонная книга: | Practically Unlimited |
| Другие возможности: | Calendar, Alarm clock, Call Waiting, Caller ID, Personal Organizer, Calculator, Tip Calculator |
| Датчики: | Proximity sensor |
| Email: | Да IMAP, POP3, SMTP |
Производительность Pantech Renue |
| Чипсет: | Qualcomm QSC6270 |
| Процессор: | Qualcomm |
| Ram: | 256 MB |
Сеть Pantech Renue |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Pantech Renue |
| Время ожидания: | До 250(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Pantech Renue |
| Толщина: | 12.00 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Вес: | 128 грам |
| Высота: | 99 мм |
| Цвета: | Black |