Основные характеристики Pantech Pursuit II |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech Pursuit II |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 39.43 % |
| PPI: | 143 ppi |
| Размер экрана: | 2.8 inches (7.11 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Pantech Pursuit II |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, WAV, MIDI, AAC, AAC , eAAC with Loudspeaker |
Камера Pantech Pursuit II |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Pantech Pursuit II |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Pantech Pursuit II |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да Photocall |
| Другие возможности: | Calendar, Alarms, Calculator, Predictive Text Input |
Сеть Pantech Pursuit II |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPAGPRS: Class 10, 32 - 48 kbpsEDGE:Доступно |
Батарея Pantech Pursuit II |
| Время ожидания: | До 250(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
Конструкция Pantech Pursuit II |
| Толщина: | 15.00 мм |
| Ширина: | 61 мм |
| Вес: | 127 грам |
| Высота: | 101 мм |
| Цвета: | Pink, Green, Black |