Основные характеристики Pantech Pocket |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech Pocket |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 55.42 % |
| PPI: | 250 ppi |
| Размер экрана: | 4 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 600 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Pantech Pocket |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AAC, AAC , WMA, WAV with 3.5mm Audio Jack |
Камера Pantech Pocket |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 5 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 1280x720 @ 30 |
Память Pantech Pocket |
| Внутрення память: | 600 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Pantech Pocket |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Practically Unlimited |
| Другие возможности: | Calendar, Alarms, Calculator, Converter |
| Email: | Да IMAP, POP3 |
Сеть Pantech Pocket |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| Sim 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Конструкция Pantech Pocket |
| Толщина: | 11.30 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Вес: | 132 грам |
| Высота: | 114.7 мм |
| Цвета: | Black |