Основные характеристики Pantech Perception |
| Операционная система: | Android v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech Perception |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
Камера Pantech Perception |
| Увеличение: | Да Digital Zoom |
Память Pantech Perception |
| Внутрення память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Pantech Perception |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
Производительность Pantech Perception |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8960 |
| Видеопроцессор: | Adreno 225 |
| Процессор: | Dual core, 1.5 GHz |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Pantech Perception |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да v4 |
| Hdmi: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Pantech Perception |
| Время ожидания: | До 280(2G) |
| Время разговора: | До 11.6(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2020 mAh |
Конструкция Pantech Perception |
| Толщина: | 9.00 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Вес: | 137 грам |
| Высота: | 133 мм |
| Цвета: | Black |