Основные характеристики Pantech P4000 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech P4000 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 40.82 % |
| PPI: | 155 ppi |
| Размер экрана: | 3 inches (7.62 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 400 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Pantech P4000 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, eAAC |
| Fm радио: | Да RDS |
Камера Pantech P4000 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 3.2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Pantech P4000 |
| Внутрення память: | 30 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности Pantech P4000 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да Photocall |
| Другие возможности: | Organizer, Voice memo, T9 |
Сеть Pantech P4000 |
| Bluetooth: | Да v2 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 10, 32 - 48 kbpsEDGE:Class 10, 236.8 kbps |
Батарея Pantech P4000 |
| Время ожидания: | До 450(2G) |
| Время разговора: | До 4.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Pantech P4000 |
| Толщина: | 12.50 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Вес: | 99 грам |
| Высота: | 110 мм |
| Цвета: | Black Glossy/Black SF, Titan/Ivory, Ivory/Red |