Основные характеристики Pantech P1000 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech P1000 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 19.83 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Pantech P1000 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, eAAC with 3.5 mm audio jack |
| Fm радио: | Да RDS |
Камера Pantech P1000 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Pantech P1000 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Pantech P1000 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да MIDP 2.0 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да Photocall |
| Другие возможности: | Organizer, Voice memo, T9 |
Сеть Pantech P1000 |
| Bluetooth: | Да v2 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS: Class 10, 32 - 48 kbps |
Батарея Pantech P1000 |
| Время ожидания: | До 600(2G) |
| Время разговора: | До 4.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция Pantech P1000 |
| Толщина: | 14.90 мм |
| Ширина: | 53 мм |
| Вес: | 75 грам |
| Высота: | 97 мм |
| Цвета: | Black, Silver, Pink, Ivory-Brown |