Основные характеристики Pantech Marauder |
| Also known as: | Pantech Star Q, Pantech Star Q 4G LTE |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech Marauder |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 48.97 % |
| PPI: | 246 ppi |
| Размер экрана: | 3.8 inches (9.65 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Pantech Marauder |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, MIDI, M4A, AMR, WAV, FLAC, APE, AAC, MKA, OGG, Playlists, Background Playback |
Камера Pantech Marauder |
| Функции камеры: | Fixed Focus |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 1280x720 |
Память Pantech Marauder |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Pantech Marauder |
| Mms: | Да |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да Threaded View |
| Телефонная книга: | Practically Unlimited |
| Другие возможности: | Calendar, Alarm, Calculator |
| Email: | Да IMAP, POP3, SMTP |
Производительность Pantech Marauder |
| Ram: | 1 GB |
Сеть Pantech Marauder |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n, Dual antennas |
| Wifi features: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G |
| Sim 1: | 4G Bands:FD-LTE 700(band 28)3G Speed: EV-DO category Rev.A |
Батарея Pantech Marauder |
| Время ожидания: | До 533(2G) |
| Время разговора: | До 8.16(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1680 mAh |
Конструкция Pantech Marauder |
| Толщина: | 12.00 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Вес: | 173 грам |
| Высота: | 129 мм |
| Цвета: | Black |