Основные характеристики Pantech Link II |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Pantech Link II |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 25.67 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
Мультимедиа Pantech Link II |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Music Formats : MP3, AAC, AAC , WMA, WAV, 3GP, MIDI, iMelody |
Камера Pantech Link II |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Pantech Link II |
| Внутрення память: | 200 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Pantech Link II |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | Predictive Text Input |
| Email: | Да Yahoo, AOL Mail, Windows Live Mail, Gmail (TM) and more |
Сеть Pantech Link II |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.AGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея Pantech Link II |
| Время ожидания: | До 250(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Pantech Link II |
| Толщина: | 10.00 мм |
| Ширина: | 61 мм |
| Вес: | 94 грам |
| Высота: | 114 мм |
| Цвета: | Black |