Основные характеристики Palm Pre 2 CDMA |
| Операционная система: | HP webOS 2.0 |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Palm Pre 2 CDMA |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Palm Pre 2 CDMA |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.1 inches (~47.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~186 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
Камера Palm Pre 2 CDMA |
| Primary: | 5 MP, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Palm Pre 2 CDMA |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16 GB, 512 MB RAM |
Аудио Palm Pre 2 CDMA |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Palm Pre 2 CDMA |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Palm Pre 2 CDMA |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Palm Pre 2 CDMA |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Palm Pre 2 CDMA |
| Цвета: | Black |
Размеры Palm Pre 2 CDMA |
| Габариты (ВхШхТ): | 100.7 x 59.6 x 16.9 mm (3.96 x 2.35 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 145 g (5.11 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |