Основные характеристики Palm Centro |
| Операционная система: | Palm OS 5.4.9 |
| CPU: | 32-bit Intel XScale PXA270 312 MHz |
Коммуникации Palm Centro |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Palm Centro |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.25 inches (~28.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 320 pixels (~201 ppi pixel density) |
| : | - 5-way navigation button |
Камера Palm Centro |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Palm Centro |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 64 MB |
Аудио Palm Centro |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Palm Centro |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Palm Centro |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0 / HTML (Blazer 4.5) |
| Java: | нет |
| : | - Document editor (Word, Excel, Powerpoint, PDF) - MP3 player - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Palm Centro |
| : | Removable Li-Ion 1150 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Palm Centro |
| Цвета: | Obsidian, Glacier, Midnight, Cobalt, Onyx, Electric Blue, Rose, Olive |
| SAR US: | 0.27 W/kg (head) 0.22 W/kg (body) |
Размеры Palm Centro |
| Габариты (ВхШхТ): | 107.2 x 53.5 x 18.6 mm (4.22 x 2.11 x 0.73 in) |
| Вес, г: | 124 g (4.37 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |