Общие характеристики Oukitel U7 Pro |
| Дата запуска: | Июль 15, 2016 (Expected) |
| Бренд: | Oukitel |
| Модель: | U7 Pro |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Oukitel U7 Pro |
| Размеры: | 156.8 (В) x 78.1 (Ш) x 8.7 (Т) мм |
| Масса: | 160 грамм |
| Цвета: | Gold Gray White |
Дисплей Oukitel U7 Pro |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 267 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Да |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 67.94 % |
Характеристики процессора Oukitel U7 Pro |
| Чипсет: | MediaTek MT6580 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 1 GB |
Память Oukitel U7 Pro |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Oukitel U7 Pro |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Oukitel U7 Pro |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Oukitel U7 Pro |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Oukitel U7 Pro |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Oukitel U7 Pro |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |