Память Orange Rio II |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 80 MB |
Коммуникации Orange Rio II |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Orange Rio II |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~26.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Orange Rio II |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Orange Rio II |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Orange Rio II |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | miniUSB |
Возможности Orange Rio II |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | |
| : | - SNS applications - MP4/H.263 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Orange Rio II |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 144 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Orange Rio II |
| Цвета: | White |
Размеры Orange Rio II |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 61 x 12.5 mm (4.33 x 2.40 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 106 g (3.74 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |