Основные характеристики Orange Hiro |
| Операционная система: | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6572 |
| CPU: | Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Orange Hiro |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Orange Hiro |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~64.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~228 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Orange Hiro |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | да |
Память Orange Hiro |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Orange Hiro |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Orange Hiro |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Orange Hiro |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Orange Hiro |
| : | Removable Li-Ion 1700 mAh battery |
Дизайн Orange Hiro |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 1.29 W/kg (head) |
Размеры Orange Hiro |
| Габариты (ВхШхТ): | 127.1 x 62 x 8 mm (5.00 x 2.44 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 96 g (3.39 oz) |
| Тип SIM-карты: | да |