Основные характеристики Orange Gova |
| Операционная система: | Android OS, v4.3 (Jelly Bean) |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz |
Коммуникации Orange Gova |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| 4G сеть: | LTE |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Orange Gova |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~70.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Orange Gova |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | |
Память Orange Gova |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Orange Gova |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных Orange Gova |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Orange Gova |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея Orange Gova |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн Orange Gova |
| Цвета: | Black |
Размеры Orange Gova |
| Габариты (ВхШхТ): | 7.9 mm thickness |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | да |