Память Orange Dallas |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 1.4 MB |
Коммуникации Orange Dallas |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Orange Dallas |
| Тип экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~35.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Orange Dallas |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
Камера Orange Dallas |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Orange Dallas |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Orange Dallas |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - MP3 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Orange Dallas |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Orange Dallas |
| Цвета: | Black |
Размеры Orange Dallas |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 46 x 12.4 mm (4.29 x 1.81 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Flashlight |