Основные характеристики Onida i77 |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Onida i77 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 42.25 % |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Onida i77 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Onida i77 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Onida i77 |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Производительность Onida i77 |
| Процессор: | 1.3 GHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Onida i77 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Onida i77 |
| Время ожидания: | До 240 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 8 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
Конструкция Onida i77 |
| Толщина: | 10.6 мм |
| Ширина: | 73 мм |
| Вес: | 200 грам |
| Высота: | 147.5 мм |
| Цвета: | Black |