Основные характеристики Onida i555 |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Onida i555 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 56.48 % |
| PPI: | 233 ppi |
| Размер экрана: | 4 inches (10.16 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Onida i555 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Onida i555 |
| Функции камеры: | 4 x Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
Память Onida i555 |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Onida i555 |
| Датчики: | Accelerometer |
Сеть Onida i555 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
Батарея Onida i555 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1700 mAh |
Конструкция Onida i555 |
| Толщина: | 11.5 мм |
| Ширина: | 64.5 мм |
| Вес: | 124 грам |
| Высота: | 125 мм |
| Цвета: | Black |