Основные характеристики Onida V144 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Onida V144 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 1.77 inches (4.5 cm) |
Мультимедиа Onida V144 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Audio Recording |
| Fm радио: | Да |
Камера Onida V144 |
| Функции камеры: | Smile detection, White balance presets, Continuos Shooting, Multi Shot |
| Основная камера: | N/A |
Память Onida V144 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Onida V144 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 300 |
| Телефонная книга: | Да 500 Entries |
| Другие возможности: | Calculator, Calendar, Alarm Clock, tasks, World Time |
Сеть Onida V144 |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Onida V144 |
| Время ожидания: | До 480(2G) |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Onida V144 |
| Цвета: | Black |