Общие характеристики Onida G747 |
| Бренд: | Onida |
| Модель: | G747 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Onida G747 |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Onida G747 |
| Размер экрана: | 2.6 дюймов |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 154 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
Память Onida G747 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Onida G747 |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Вспышка: | Flash, Светодиодная вспышка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Onida G747 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 15(2G) |
Коммуникации Onida G747 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | GPRS:Есть |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Onida G747 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Onida G747 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | 1000 Записей |
| SMS: | Да |
| MMS: | Да |