Общие характеристики Onida G136 |
| Бренд: | Onida |
| Модель: | G136 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Onida G136 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Onida G136 |
| Размер экрана: | 1.77 дюймов |
| Тип экрана: | LCD |
Память Onida G136 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Onida G136 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Да |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Onida G136 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Onida G136 |
| Поддержка сети: | 2G |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Onida G136 |
| FM-радио: | Да |
| Музыка: | MP3 Player, 3.5mm Audio Jack |
Другие возможности Onida G136 |
| Java: | Нет |
| Браузер: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| SMS: | Да |
| Другие возможности: | Калькулятор, Календарь, Будильник Clock |