Основные характеристики Onida F950 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Onida F950 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 24.13 % |
| PPI: | 148 ppi |
| Размер экрана: | 1.9 inches (4.83 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Onida F950 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Audio Recording |
Камера Onida F950 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Onida F950 |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности Onida F950 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | 1000 |
| Другие возможности: | Audio / Video Recorder, Webcam, Organiser |
Сеть Onida F950 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Onida F950 |
| Время ожидания: | До 250(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
Конструкция Onida F950 |
| Толщина: | 9.90 мм |
| Ширина: | 44 мм |
| Высота: | 107 мм |
| Цвета: | Black |