Общие характеристики OnePlus One 16GB |
| Тип телефона: | Смартфон Phablet |
Основные характеристики OnePlus One 16GB |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v4.4.2 (KitKat), upgradable to v4.4.4 (KitKat) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Micro-SIM |
| Частота, GHz: | Quad-core 2.5GHz Krait 400 |
| Встроенная память, Gb: | 16GB |
| RAM: | 3GB |
| Слот расширения: | |
| Время работы (данные производителя): | Endurance rating 66h, 3G Talk Time 19:56h, Web Browsing 9:46h, Video Playback 11:23h |
Экран OnePlus One 16GB |
| Диагональ, дюймы: | 5.5 inch (~401 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | LTPS LCD capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации OnePlus One 16GB |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | HSDPA, 42 Mbps; HSUPA, 5.8 Mbps; LTE, Cat4, 50 Mbps UL, 150 Mbps DL |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера OnePlus One 16GB |
| Количество мегапикселей: | 13MP / 5MP (secondary) |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики OnePlus One 16GB |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса OnePlus One 16GB |
| Размеры (ШxВxТ): | 75.9 x 152.9 x 8.9 mm (2.99 x 6.02 x 0.35 inches) |
| Масса, г: | 162g (5.71 oz) |