Основные OnePlus 3T Soft Gold |
| Производитель: | OnePlus |
| Код производителя: | 0101090211 |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G 4G(LTE), LTE-A Cat. 6 |
| Поддержка диапазонов LTE: | FDD-LTE: bands 1, 3, 5, 7, 8, 20 TDD-LTE: bands 38, 40 |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Размеры: | 74.7x152.7x7.35 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, механические/сенсорные кнопки |
Экран OnePlus 3T Soft Gold |
| Тип экрана: | цветной AMOLED, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5.5" |
| Размер изображения: | 1920x1080 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Устойчивое к царапинам стекло: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 401 |
Звонки OnePlus 3T Soft Gold |
| Световая индикация событий: | да |
Мультимедийные возможности OnePlus 3T Soft Gold |
| Фотокамера: | 16 МП |
| Запись видеороликов: | да |
| Geo Tagging: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус, оптическая стабилизация |
| Макс. разрешение видео: | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера: | да, 16 млн пикс. |
Связь OnePlus 3T Soft Gold |
| Интерфейсы: | Bluetooth, NFC, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС/BeiDou |
Память и процессор OnePlus 3T Soft Gold |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 821 MSM 8996 Pro |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Adreno 530 |
| Объем встроенной памяти: | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 6 Гб |
Питание OnePlus 3T Soft Gold |
| Емкость аккумулятора: | 3400 мАч |
| Аккумулятор: | несъемный |
| Тип разъема для зарядки: | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки: | да |
Другие функции OnePlus 3T Soft Gold |
| Громкая связь (встроенный динамик): | да |
| Датчики: | гироскоп, компас, освещенности, приближения, считывание отпечатка пальца, Холла |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно OnePlus 3T Soft Gold |
| Особенности: | Corning Gorilla Glass 4; сенсор тыловой камеры - Sony IMX 298; сенсор фронтальной камеры - Samsung 3P8SP Sensor; процессор: 2 ядра x 2.35 GHz 2 ядра x 1.6 GHz |
| Цвет: | золотистый |
| Комплектация: | смартфон, защитная пленка, кабель Type-C, зарядное устройство, скрепка для извлечения SIM |
| Вес: | 0.158 кг |