Основные характеристики OnePlus 3T |
| Операционная система: | Android OS, v6.0.1 (Marshmallow), upgradable to v7.1.1 (Nougat) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8996 Snapdragon 821 |
| CPU: | Quad-core (2x2.35 GHz Kryo & 2x1.6 GHz Kryo) |
| GPU: | Adreno 530 |
Коммуникации OnePlus 3T |
| Стандарт: | GSM / HSPA / EVDO / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - North America |
| : | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - Global model |
| : | CDMA2000 1xEV-DO - North America |
| 4G сеть: | LTE band 1(2100), 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 17(700), 30(2300) - North America |
| : | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800), 38(2600), 40(2300) - Global model |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана OnePlus 3T |
| Тип экрана: | Optic AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~73.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 4 |
| : | - Oxygen OS 4.0.2 |
Камера OnePlus 3T |
| Primary: | 16 MP, f/2.0, phase detection autofocus, OIS, LED flash, check quality |
| Особенности: | 1/2.8" sensor size, 1.12 µm pixel size, geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| Видеосъемка: | 2160p@30fps, 720p@120fps, Auto HDR, check quality |
| Secondary: | 16 MP, f/2.0, 1.0 µm pixel size, 1080p |
Память OnePlus 3T |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 64/128 GB, 6 GB RAM |
Аудио OnePlus 3T |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных OnePlus 3T |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP, LE |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
Возможности OnePlus 3T |
| Датчики: | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Fast battery charging: 60% in 30 min (Dash Charge) - DivX/Xvid/MP4/H.265 player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC player - Document viewer - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея OnePlus 3T |
| : | несъемная Li-Ion 3400 mAh battery |
Дизайн OnePlus 3T |
| Цвета: | Gunmetal, Soft Gold, Midnight Black |
| SAR US: | 0.99 W/kg (head) 0.65 W/kg (body) |
Размеры OnePlus 3T |
| Габариты (ВхШхТ): | 152.7 x 74.7 x 7.4 mm (6.01 x 2.94 x 0.29 in) |
| Вес, г: | 158 g (5.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |