Общие характеристики Onda V975M 32GB |
| Бренд: | Onda |
| Модель: | V975M 32GB |
| Операционная система: | Android v4.3 (Jelly Bean) |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Onda V975M 32GB |
| Размеры: | 242 (В) x 179 (Ш) x 8.3 (Т) мм |
| Масса: | 539 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Onda V975M 32GB |
| Размер экрана: | 9.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 1536 x 2048 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 264 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Onda V975M 32GB |
| Процессор: | Quad core, 2 GHz, ARM Cortex A9 |
| Графический процессор: | Mali-450 |
| RAM: | 2 GB |
Память Onda V975M 32GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Onda V975M 32GB |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Onda V975M 32GB |
| Емкость аккумулятора: | 8500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Onda V975M 32GB |
| Поддержка сети: | 3G |
| Голосовой вызов: | Нет |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Onda V975M 32GB |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Onda V975M 32GB |
| Другие датчики: | Акселерометр |