Основные характеристики Olive V-S3500 Swank |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive V-S3500 Swank |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 50.5 % |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Мультимедиа Olive V-S3500 Swank |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Olive V-S3500 Swank |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
Память Olive V-S3500 Swank |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Производительность Olive V-S3500 Swank |
| Процессор: | 1 GHz |
| Ram: | 256 MB |
Сеть Olive V-S3500 Swank |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да v2.0 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 900 / 1800 |
Батарея Olive V-S3500 Swank |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
Конструкция Olive V-S3500 Swank |
| Толщина: | 13.45 мм |
| Ширина: | 62 мм |
| Высота: | 116.5 мм |
| Цвета: | White |