Основные характеристики Olive V-GC220 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive V-GC220 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 50.21 % |
| PPI: | 85 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Olive V-GC220 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
| Fm радио: | Да |
Камера Olive V-GC220 |
| Функции камеры: | Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Olive V-GC220 |
| Внутрення память: | 32 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности Olive V-GC220 |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Entries |
| Другие возможности: | Predictive Text Input, Calender, Scheduler, Clock, Alarm, Organizer |
Сеть Olive V-GC220 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Olive V-GC220 |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 3.83(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
Конструкция Olive V-GC220 |
| Толщина: | 12.00 мм |
| Ширина: | 38 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Цвета: | Black |