Основные характеристики Olive V-G300 Olive Touch |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini SIM2: Mini |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: нет, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive V-G300 Olive Touch |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 31.68 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Да |
Мультимедиа Olive V-G300 Olive Touch |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
Камера Olive V-G300 Olive Touch |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
Память Olive V-G300 Olive Touch |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Olive V-G300 Olive Touch |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, World clock, Calendar, Alarm |
Сеть Olive V-G300 Olive Touch |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Mini, SIM2: Mini |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Olive V-G300 Olive Touch |
| Время ожидания: | До 230 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 6 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Olive V-G300 Olive Touch |
| Толщина: | 11.50 мм |
| Ширина: | 49 мм |
| Высота: | 115 мм |
| Цвета: | Black |