Основные характеристики Olive V-G200 Olive Pwrr |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive V-G200 Olive Pwrr |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 25.97 % |
| PPI: | 128 ppi |
| Размер экрана: | 2.2 inches (5.59 cm) |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
Мультимедиа Olive V-G200 Olive Pwrr |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3/MP4 Player |
| Fm радио: | Да |
Камера Olive V-G200 Olive Pwrr |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Olive V-G200 Olive Pwrr |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Olive V-G200 Olive Pwrr |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | 500 Entries |
| Другие возможности: | Huge Battery life, Dual SIM Dual Standby, Touch Screen with Drag and Drop, Webcam, Bluetooth Remote Control, Organiser |
Сеть Olive V-G200 Olive Pwrr |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Olive V-G200 Olive Pwrr |
| Время ожидания: | До 400(2G) |
| Время разговора: | До 12(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
Конструкция Olive V-G200 Olive Pwrr |
| Толщина: | 16.00 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Высота: | 115 мм |