Основные характеристики Olive V-G1000 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive V-G1000 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 4.81 % |
| PPI: | 89 ppi |
| Размер экрана: | 1.3 inches (3.3 cm) |
| Разрешение экрана: | 96 x 64 pixels |
Мультимедиа Olive V-G1000 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: No |
| Fm радио: | Да |
Камера Olive V-G1000 |
| Функции камеры: | Smile detection, White balance presets, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память Olive V-G1000 |
| Внутрення память: | 4 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Olive V-G1000 |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | Calender, Scheduler, Clock, Predictive Text Input, Organizer |
Сеть Olive V-G1000 |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Olive V-G1000 |
| Время ожидания: | До 160(2G) |
| Время разговора: | До 3(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 650 mAh |
Конструкция Olive V-G1000 |
| Толщина: | 14.00 мм |
| Ширина: | 96 мм |
| Высота: | 109 мм |
| Цвета: | Black |