Основные характеристики Olive Superb V-G3100 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive Superb V-G3100 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
Мультимедиа Olive Superb V-G3100 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with Dedicated Music Keys and Audio Recording |
| Fm радио: | Да |
Камера Olive Superb V-G3100 |
| Функции камеры: | Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 0.1 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Olive Superb V-G3100 |
| Расширяемая память: | Да Up to 2 GB |
Особые возможности Olive Superb V-G3100 |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 100 |
| Телефонная книга: | Да 200 Entries, Phone Backup and Restore |
| Другие возможности: | Call Conference, Speed Dial, Calendar |
Сеть Olive Superb V-G3100 |
| Bluetooth: | Нет |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Olive Superb V-G3100 |
| Время ожидания: | До 300(2G) |
| Время разговора: | До 6(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция Olive Superb V-G3100 |
| Толщина: | 15.00 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Высота: | 107 мм |
| Цвета: | Black with Red |