Основные характеристики Olive Smart V-S300 |
| Операционная система: | Android v2.3 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive Smart V-S300 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 59.37 % |
| PPI: | 228 ppi |
| Размер экрана: | 4.1 inches (10.41 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Камера Olive Smart V-S300 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Датчики: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
| Запись видео: | 720x480 @ 30 |
Память Olive Smart V-S300 |
| Внутрення память: | 2 GB |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Olive Smart V-S300 |
| Датчики: | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
Производительность Olive Smart V-S300 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S2 MSM8255 |
| Процессор: | 1 GHz, Qualcomm Snapdragon |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Olive Smart V-S300 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | Да v2.1 |
| Hdmi: | Да |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | GPRS: Class 12EDGE:Class 12 |
Батарея Olive Smart V-S300 |
| Время ожидания: | До 300(3G) / Up to 300(2G) |
| Время разговора: | До 5(3G) / Up to 6.33(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 1400 mAh |
Конструкция Olive Smart V-S300 |
| Толщина: | 9.90 мм |
| Ширина: | 66 мм |
| Вес: | 143 грам |
| Высота: | 122 мм |
| Цвета: | Metallic Gloss Finish |