Основные характеристики Olive Jugnu V-C2110 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, CDMA |
Характеристики экрана Olive Jugnu V-C2110 |
| Разрешение экрана: | 128 x 128 pixels |
Мультимедиа Olive Jugnu V-C2110 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: No |
Камера Olive Jugnu V-C2110 |
| Функции камеры: | Smile detection, Scenes, Continuos Shooting, Multi Shot |
| Основная камера: | Нет |
Память Olive Jugnu V-C2110 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Olive Jugnu V-C2110 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
Сеть Olive Jugnu V-C2110 |
| Bluetooth: | Нет |
| USB: | Нет |
Батарея Olive Jugnu V-C2110 |
| Время ожидания: | До 445(2G) |
| Время разговора: | До 6.8(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 800 mAh |
Конструкция Olive Jugnu V-C2110 |
| Толщина: | 12.40 мм |
| Ширина: | 44.6 мм |
| Вес: | 90 грам |
| Высота: | 108.6 мм |
| Цвета: | Black with Red |