Основные характеристики Olive Fluid V-W1 256MB |
| Операционная система: | Android v2.1 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive Fluid V-W1 256MB |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 64.35 % |
| PPI: | 165 ppi |
| Размер экрана: | 3.5 inches (8.89 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Capacitive Touchscreen |
Камера Olive Fluid V-W1 256MB |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Olive Fluid V-W1 256MB |
| Внутрення память: | 256 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Olive Fluid V-W1 256MB |
| Датчики: | Proximity sensor |
Сеть Olive Fluid V-W1 256MB |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPAGPRS: Class 12EDGE:Class 12 |
Батарея Olive Fluid V-W1 256MB |
| Время ожидания: | До 192(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1300 mAh |
Конструкция Olive Fluid V-W1 256MB |
| Толщина: | 14.80 мм |
| Ширина: | 52 мм |
| Вес: | 117 грам |
| Высота: | 109 мм |
| Цвета: | Black |