Основные характеристики Olive Buzz V-G800 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive Buzz V-G800 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 27.29 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Olive Buzz V-G800 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player with 3.5mm Audio Jack |
| Fm радио: | Да |
Камера Olive Buzz V-G800 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Olive Buzz V-G800 |
| Внутрення память: | 32 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Olive Buzz V-G800 |
| Mms: | Да |
| Java: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Olive Buzz V-G800 |
| Ram: | 8 MB |
Сеть Olive Buzz V-G800 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Olive Buzz V-G800 |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
| Время разговора: | До 2.5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция Olive Buzz V-G800 |
| Толщина: | 12.00 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 109 мм |
| Цвета: | Black |