Основные характеристики Olive Bigg V-G3201 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive Bigg V-G3201 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 20.67 % |
| PPI: | 114 ppi |
| Размер экрана: | 1.8 inches (4.57 cm) |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 pixels |
Мультимедиа Olive Bigg V-G3201 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Digital MP3 Player |
| Fm радио: | Да FM Alarm |
Камера Olive Bigg V-G3201 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Olive Bigg V-G3201 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Olive Bigg V-G3201 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 250 |
| Телефонная книга: | Да 1000 Entries |
| Другие возможности: | Calendar, Monstrous Battery Life, Long talk time and standby time |
Сеть Olive Bigg V-G3201 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Olive Bigg V-G3201 |
| Время разговора: | До 7(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция Olive Bigg V-G3201 |
| Толщина: | 12.00 мм |
| Ширина: | 45.6 мм |
| Высота: | 108.2 мм |
| Цвета: | Silver White |