Основные характеристики Olive Amar V-G3300 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Olive Amar V-G3300 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2.2 inches (5.59 cm) |
Мультимедиа Olive Amar V-G3300 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: Digital Music Player |
| Fm радио: | Да FM Alarm |
Камера Olive Amar V-G3300 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Olive Amar V-G3300 |
| Расширяемая память: | Да Up to 4 GB |
Особые возможности Olive Amar V-G3300 |
| Mms: | Да |
| Browser: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 300 |
| Телефонная книга: | Да 300 Entries, Phonebook Backup and Restore |
| Другие возможности: | Alarm, Calculator, Calendar |
Сеть Olive Amar V-G3300 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Olive Amar V-G3300 |
| Время ожидания: | До 600(2G) |
| Время разговора: | До 10(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция Olive Amar V-G3300 |
| Толщина: | 14.60 мм |
| Ширина: | 48.2 мм |
| Высота: | 112 мм |
| Цвета: | Black with White |