Общие характеристики Obi Leopard S502 |
| Дата запуска: | Сентябрь 10, 2014 |
| Бренд: | Obi |
| Модель: | Leopard S502 |
| Операционная система: | Android v4.4 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Obi Leopard S502 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Obi Leopard S502 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 220 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Obi Leopard S502 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Obi Leopard S502 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Obi Leopard S502 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
Батарея Obi Leopard S502 |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Obi Leopard S502 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Obi Leopard S502 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |