Общие характеристики Oppo R7 Plus 4GB RAM |
| Дата запуска: | Июнь 19, 2016 (Expected) |
| Бренд: | Oppo |
| Модель: | R7 Plus 4GB RAM |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano SIM2: Hybrid(Nano) |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Быстрая зарядка: | Да |
Дизайн Oppo R7 Plus 4GB RAM |
| Размеры: | 158 (В) x 82 (Ш) x 7.75 (Т) мм |
| Масса: | 192 грамм |
| Материал корпуса: | Корпус: Металлическая Задняя крышка: Металлическая |
| Цвета: | Gold Silver |
Дисплей Oppo R7 Plus 4GB RAM |
| Размер экрана: | 6.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 367 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 76.42 % |
Характеристики процессора Oppo R7 Plus 4GB RAM |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 |
| Процессор: | Quad core, 1.5 GHz, Cortex A53 + Quad core, 1 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 405 |
| RAM: | 4 GB |
| Внутренняя память: | 64 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера Oppo R7 Plus 4GB RAM |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Автофокус: | Laser autofocus |
| Апертура: | 2.2 F |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | PureCel |
| Вспышка: | Нет |
Батарея Oppo R7 Plus 4GB RAM |
| Емкость аккумулятора: | 4100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
| Быстрая зарядка: | Быстро |
Коммуникации Oppo R7 Plus 4GB RAM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano , SIM2: Hybrid(Nano) |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 850(band 5) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 42 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s 3G Speed: HSDPA 42 Mbit/s GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Oppo R7 Plus 4GB RAM |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Oppo R7 Plus 4GB RAM |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | Back |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, rgbw sensor, Акселерометр, Компас |