Общие характеристики Oppo Finder |
| Бренд: | Oppo |
| Модель: | Finder |
| Операционная система: | Android v4.0.3 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Oppo Finder |
| Размеры: | 125 (В) x 66 (Ш) x 6.65 (Т) мм |
| Масса: | 125 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Oppo Finder |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 217 ppi |
| Тип экрана: | Super AMOLED Plus |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Oppo Finder |
| Процессор: | Dual core, 1.5 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Oppo Finder |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Oppo Finder |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1920x1080 fps |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
Батарея Oppo Finder |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время ожидания: | До 400 Hours(3G) / До 350 Часов(2G) |
Коммуникации Oppo Finder |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
Мультимедиа Oppo Finder |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Oppo Finder |
| Другие датчики: | Акселерометр |