Общие характеристики Oppo A33 |
| Дата запуска: | Июль 16, 2016 (Expected) |
| Бренд: | Oppo |
| Модель: | A33 |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro SIM2: Hybrid(Nano) |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Oppo A33 |
| Размеры: | 142.7 (В) x 71.7 (Ш) x 7.5 (Т) мм |
| Масса: | 146 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Oppo A33 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 220 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 67.2 % |
Характеристики процессора Oppo A33 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 306 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
Камера Oppo A33 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Oppo A33 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro , SIM2: Hybrid(Nano) |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Oppo A33 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Oppo A33 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |